Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1944

1944
Limit-Preis
1800 €

Frauenporträt, verm. Natale Schiavone (italienisch, 1777 - 1858), Öl a. Lwd. Maße: 71 x 61 cm, restauriert. Kunstbestand Conzen.